На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Компания LG представляет новый телефон Ака

Компания LG представляет новый телефон Ака

ДатаДата: 21 апреля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Компания LG представляет новый телефон Ака
На последней выставке мобильных технологий компания LG представила на рассмотрение пользователей новую модель телефона под названием Ака. Эта модель сильно отличается от всех существующих моделей тем, что на экране вверху есть электронный питомец, который выражает эмоции. Он корчит различные рожицы при звонках, сообщениях или при разрядке аккумулятора. Для многих пользователей такая модель стала приятным разнообразием и понравилась необычностью исполнения. Всего было представлено 4 разновидности разработки, которые отличаются цветом корпуса и видом электронного питомца. Но все остальные функции в такой модели одинаковы.

Внешний вид и общий дизайн модели


Корпус выполнен в белом, желтом, красном и синем цветах. Для того, чтобы дополнительно защитить экран и показать цвет, на каждый телефон надет специальный чехол, который закрывает экран только на две трети. Верх экрана остается открытым, а так властвует электронный питомец. Задняя стенка корпуса выполнена в виде однотонного полотна с тремя отверстиями. Камера проглядывает из одного круга, вспышка подмигивает из другого круга, а между ними отверстие прямоугольной формы для открывания задней стенки. Экран защищен специальным стеклом, что позволяет долго пользоваться таким телефоном. Сенсорное управление нравится пользователям. Но эта модель рассчитана на покупателей и пользователей подросткового возраста. Хотя некоторые технические характеристики подходят для современного телефона любого типа.

Параметры новой модели


Процессор этого телефона имеет четыре ядра при частоте 1,2 ГГц и работает на Андроиде 4.4, при этом поддерживает много гарнитур различного свойства, а скачать gta san andreas android можно на сайте se4ever.ru. Толщина модели не больше 10 мм, а вес без чехла 135 г. Правда чехол весит немного, но все же добавляет 20 г к общему весу модели. Экран имеет все те же современные 5 дюймов и хорошее разрешение. Камеры имеются на обеих поверхностях и при этом неплохих характеристик: 8 П и 2 П. камера основная оборудована лазерной фокусировкой, что делает фото и видео намного качественнее, чем у других моделей такого же ряда. Память оперативная немного подкачала – всего 1,5 Гб, но встроенная память это компенсирует – 16 Гб. А чтобы иметь большой простор для снимков, можно добавить карту на 32 Гб. Все гарнитуры работают в активном режиме, что делает такую модель притягательной для пользователей подросткового возраста.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Обзор LG G3 (D855)
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.