На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание смартфона Blackberry Z10

Описание смартфона Blackberry Z10

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Комплектация данной модели состоит из проводной стереогарнитуры, зарядного устройства, инструкции по эксплуатации, встроенного аккумулятора и самого телефона.

Внешний вид Blackberry Z10

Blackberry Z10 имеет следующие габаритные размеры: 13 х 6,5 х 0,9 см и массу 138 грамм. В этой модификации телефона корпус состоит из недорогого пластика. Если обратить внимание на то, что цена данного телефонного аппарата не ушла далеко от цен на iPhone 5, то следует сделать вывод, что данная фирма сэкономила на составляющих материалах. Blackberry Z10 можно приобрести либо в чёрном, либо в белом цвете. На верхней торцевой части устройства расположена кнопка, которая производит включение и выключение смартфона, и гнездо для подключения гарнитуры.

С левого бока телефонного устройства находятся microUSB вход, с помощью которого может производиться подзарядка телефона, и microHDMI вход. С правого бока видим спаренную клавишу, с помощью которой производится регулировка громкости. На задней части данного смартфона находится объектив на 8 мегапикселей и вспышка светодиодного типа. Индикатор светодиодного типа вынесен на лицевую сторону, и располагается справой стороны от динамика. Данная модель включает в себя фронтальную камеру и датчик, который показывает приближение.

Характеристики дисплея Blackberry Z10

Blackberry Z10 имеет 4,5 – 4,7 дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей. Регулировка яркости экрана происходит в автоматическом режиме. Существует и ручной режим настройки яркости, от которого происходит регулировка подсветки. Дисплей 15:9 считается необычным, но это никоим образом не влияет на его характеристики. При попадании солнечных лучей на экран, изображение теряет яркость, но текст вполне читаем. Размер шрифта подлежит регулировке, что помогает читать текст людям, у которых нарушено зрение. Во время прочтения книг снизу на экране появляется рисунок подсветки. Некоторых людей он может раздражать, но к этому со временем можно привыкнуть.

В данной модели задействована аккумуляторная батарея литий-ионного типа, имеющая ёмкость 1800 мАч. При беспрерывном режиме разговора данный аккумулятор сможет продержаться на протяжении 10 часов, а при ожидании звонка этот смартфон 310 часов не требует подзарядки. Аккумуляторная батарея берёт полный заряд примерно за три часа. В данном телефонном устройстве встроено 16 ГБ памяти и имеется разъём под дополнительную карту памяти microSD по объёму не более 64 ГБ.

Другие новости на эту тему:
  • Описание смартфона Blackberry Z30
  • Hard reset - как делать
  • Описание телефона Curitel HX-550C
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Описание телефона Curitel HX-525В
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.