На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор смартфона Wexler Zen 4.7

Обзор смартфона Wexler Zen 4.7

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В этой статье мы рассмотрим смартфон от компании Wexler. Во время обзора, мы более подробно остановимся на дизайне устройства, а также его технических характеристиках: экране, аккумулятора, камере и производительности.

Дизайн смартфона

Смартфон выглядит достаточно типично: моноблок с закругленными краями. Размеры телефона составляют 142*71.5*8.2 миллиметра, а вес достигает 143 грамм. За счет небольшой толщины его удобно держать в руке и можно без труда дотянуться до необходимой вам области на сенсорном экране.

Экран устройства был защищен с помощью стекла. Стекло достаточно прочное, поэтому при обычном использовании на нем не появится царапины или другие повреждения. Сверху экрана был наложен олеофобный слой, чтобы избежать накопления отпечатков пальцев. Задняя часть телефона была выполнена из темно-серого пластика. Она также не маркая, что несомненно является преимуществом.

Технические характеристики

Диагональ экрана составляет 4.7 дюйма. Разрешение этого экрана составляет 1280*720 точек, а плотность пикселей на дюйм составляет 312. За счет использования IPS-технологии углы обзора достаточно широкие, а вот запаса яркости недостаточно — при прямых солнечных лучах изображение выцветает. Емкость установленной батареи составляет 1800мАч. Этого вполне достаточно для непрерывного 10-часового разговора или прослушивания музыки на протяжении 20 часов. Таким образом, этот смартфон легко выдержит ваш рабочий день и не потребует подзарядки. За производительность устройства отвечают 1 гигабайт оперативной памяти и 4-ядерный процессор. Таким образом, этих характеристик вполне достаточно для комфортной работы с приложениями.

В устройстве присутствуют 2 камеры: основная с разрешением в 13 мегапикселей и передняя с разрешением в 2 мегапикселя. Основная камера также оснащена подсветкой. Качество изображений находится на среднем уровне, все фотографии имеют розовый оттенок. Качество видеороликов все же выше: при видеозаписи с разрешением в 1920*1080 пикселей звук чистый, а изображение отличное. Максимальное разрешение фото для передней камеры составляет 1200*1600 точек. Таким образом, смартфон является достойным аппаратом на современном рынке. Конечно, не обошлось и без недостатков: основная камера не самого высокого качества, а приложения невозможно переместить на карту памяти.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор смартфона Wexler Zen 5+
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.