На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание оригинального смартфона Moto X от Motorola

Описание оригинального смартфона Moto X от Motorola

ДатаДата: 27 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В марке сматфона Moto X отражаются оригинальность с производительностью и инновациями. Здесь каждая деталь продуманна до каждой мелочи, ну и хорошая аппаратная составляющая и эргономика.

Однако каждый владелец время от времени сталкивается с поломками и неисправностями компьютерной техники. Причем поломки могут быть самые разные. Прежде чем сдавать технику в ремонт ноутбуков в Саратове, стоит определить причину неисправности и возможность самостоятельной починки.

Особенности дизайна и корпуса

Новые смартфоны Моторола имеют достаточно самобытный и симпатичный вид, также как и модель Moto X. Устройство очень удобно в использовании как самые тонкие модели. Размеры корпуса хорошо сбалансированы. Устройство оснащено датчиками, разговорным динамиком, кнопкой блокирования сенсора, разъемом для симкарты.

Дизайн задней панели имеет изогнутый вид для повторения изгиба ладоней пользователей. Устройство обладает несъемной панелью. Для замены аккумулятора требуется посещать сервисный центр. Для покрытия панели использован специальный пластик, имеющий расцветку под дерево. Также следует отметить: данной устройство представлено в виде конструктора. Это относится к дизайну.

Внутренняя часть Moto X оснащена неплохими аппаратными компонентами: двухъядерным процессором, графическим ускорителем, оперативной памятью на два Гигабайт. Кроме этого чтобы лучше распознавалась разговорная речь, устройство оснащено сопроцессором.

Тонкие рамки и поддержка мультитач

Привычными микроСД можно расширять память устройства.

Данные передаются проводным интерфейсом микро USB, беспроводными Wi-Fi, Блютуз. Устройство оснащено навигационными модулями Глонасс и GPS.

Данная модель обладает интересными показателями автономности с литий-ионным аккумулятором на 2200 мАч. Если смартфон будет находиться в ожидающем режиме, то он будет работать без подзарядки в течение 570 часов, а в активном положении около 12 часов. Поставка аппарата производится вместе с дата-кабелем, адаптером питания.

Смартфон Moto X обладает 4,7 дюймовым экраном и бюджетным разрешением HD. Экран обрамлен тонкими рамками, поэтому на сам экран приходится много места.

В основе экран имеет матрицу Амолед и сенсорный слой с поддержкой мультитач. Можно производить одновременно десять тыканий. Для защиты экран прикрыт закаленным стеклом. Кроме этого он обладает олеофобным покрытием, отталкивающим пыль с жиром. Изображение дисплея яркое и контрастное.

Смартфоном управляет операционная система Андроид 4.2.2, сегодня эту версию можно обновить. Каждый пользователь может произвести настройку системы для удобного пользования.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Motorola Moto X
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.