На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » High tech » Достоинства защищенного смартфона

Достоинства защищенного смартфона

ДатаДата: 8 мая 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день трудно найти человека, который бы не пользовался средствами мобильной связи мгновенного доступа. Такие устройства не только обеспечивают прямое сообщение из любого уголка земного шара, но и оснащены дополнительными приложениями и программным обеспечением для просмотров видео и прослушки разнообразных аудиофайлов, их используют в качестве платформы для игр и подключения в всеобщей социальной сети.

Что предлагает защита смартфона Land RoverXP8800 2.0

Современные технологии поражают воображение скоростью развития, на рынке постоянно появляются новые модели смартфонов, обладающие специализированными параметрами. Одной из таких новинок считаются защищенные модели электронных гаджетов, которые постепенно становятся доступными большей части населения страны.

Особой популярностью пользуется защищенный смартфон Land RoverXP8800 2.0, благодаря своим создателям сосредоточивший в себе большое число разнообразных преимуществ, связанных напрямую с герметичностью корпуса. Такая инновация привлекает, в первую очередь, любителей экстремальных видов отдыха и спорта, стремящихся не только находиться в числе постоянных лидеров, но и не упускают возможность похвастаться своими достижениями и победами в социальных сетях.

Непотопляемое и непромокаемое электронное устройство становится неотъемлемой частью экипировки, с ней можно забыть о вероятных проблемах со связью в любых погодных условиях и не опасаться:

  • падений с высоты;
  • влияния высоких температур;
  • попадания воды;
  • негативного влияния агрессивной среды.

Высокомощный аккумулятор способен держать заряд достаточно длительный период времени (более одного месяца), что позволяет совершать длительные переходы по пересеченной местности без посещения цивилизованных населенных пунктов, сохраняет возможность работать после погружения на значительную глубину и не боится попадания внутрь корпуса песка и пыли.

Защищенные смартфоны бренда Land RoverXP8800 2.0 пользуются повышенным спросом среди охотников и рыбаков, фанатов экстремального туризма и активных видов спорта. Повышенной популярностью пользуется данная модель в семьях с маленькими детьми — теперь нет нужды бояться механических и прочих повреждений, смартфон поистине неубиваем!

Гарантия, которую предоставляет компания-производитель данной торговой марки, обеспечивает полную надежность и максимальную длительность пользования, солидность программного обеспечения и 100% покрытие сотовой связи в любой точке.

Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Лучшие защищённые ноутбуки: все умрут, а они останутся
  • Навител Навигатор для iPhone! 30 дней бесплатно!
  • Обновление ПО смартфона — Введение
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.