На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Хобби » Рай от Painkiller

Рай от Painkiller

ДатаДата: 29 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Можно много спорить о том, насколько вредны компьютерные игры, но то, что они пользуются огромной популярностью это факт. Со времени появления немудреных аркадных «бродилок», количество поклонников компьютерных игр постоянно увеличивалось. Игровая индустрия также не стояла на месте, и результатом этого стало появление новых жанров игровых программ и соответственно размежеванию поклонников. Люди разных возрастов, мужчины и женщины с увлечением окунулись в волшебный мир искусственных героев, многие из которых оказались персонажами приключенческих книг, или фильмов, которые благодаря разработчикам получили возможность жить новой жизнью. Однако поклонники разделились не только по жанровым предпочтениям, но по конкретным играм и уровень интереса к ним стал только выше. Но одно дело, в одиночку гоняться на суперсовременных автомобилях, или сражаться с кровожадной нечистью, и совсем другое делать это в кругу знакомых, разделяющих твое увлечение.

Да и сложность в прохождении некоторых миссий в играх привела к тому, что должен был появиться ресурс, способный оказать помощь в этом деле. Ну вот если футбольные болельщики, кроме посещения стадиона имеют еще несколько мест, где можно встретиться с единомышленниками и обсудить перипетии матча, или события, происходящие с любимой командой, почему у поклонников компьютерной игры не может быть такого места? Поклонникам шутера от первого лица от польской студии People Can Fly под названием Painkiller в этом плане можно сказать повезло, ведь у них есть своеобразный клуб по интересам, расположенный на сайте http://propainkiller.ru, который можно посещать в любое удобное время и получать дополнительную информацию о любимой игре. Комфортно здесь будет и новичкам, которые вдруг обнаружили проблему с прохождением и застряли на каком-либо мудреном месте.

Как и положено в настоящем фанатском клубе, на сайте вы можете прочитать всю самую свежую информацию о проекте, планах разработчиков и где-то даже узнать определенные секреты, которые могут ожидать поклонников в недалеком будущем. Кроме этого, на сайте предоставляется возможность высказаться по поводу того, какая из версий Painkiller является наиболее популярной у поклонников и принять участие в соответствующем голосовании. Все новинки игрового мира, не касающиеся любимой игры, также представлены в соответствующем разделе, как и описание некоторых других популярных в народе игр. В общем, это можно назвать раем от Painkiller, который с удовольствием будут посещать не только ярые поклонники игры, но и любители других игровых жанров.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Painkiller, Wolfenstein и Counter Strike - кто круче?
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • 3 Worst Mistakes on Social Media Promotion
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.