На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.

Рaзделы

Друзья сайта

Кто на сайте

Сейчас на сайте:
Пользователи Пользователей: 0 Пользователей в On-Line: 0
Гости Гостей: 11 Гостей в On-Line: 11
Роботы Роботов: 2 Роботов в On-Line: 2
Суммарное количество в On-Line Всех: 13
Статистика за последние 5 минут.

Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...

Популярные Теги

Счетчики

Внимание акция: За каждый найденный баг - плюс в репу. (Пишем на форум.)

Последние темы c форума
Форум Тема Ответов Последний

Несколько строк о современной мобильной связи...

| Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Игровой рынок

Несколько строк о современной мобильной связи...

С появлением мобильных телефонов мы узнали о его многих интересных, а главное удобных функциях, фишках и новшествах. Это касается и отправки сообщений, и установки (пользования) будильником и калькулятором, ... а что уж говорить об удобстве и комфорте использования телефонной книги (до неё телефонная книга в нашем понимании являлась бумажным блокнотом, в который мы записывали вручную нужные нам телефоны и контакты). Да, много интересного пришло в нашу жизнь с появлением мобильных устройств, они настолько облегчили нам жизнь, что в двух словах этого и не передать.

На сегодня простая банальная телефонная книга уже не является актуальной. С каждым новым днём программы, управляющие вашим телефоном, становятся всё более продвинутыми, а аппаратные возможности мобильных телефонов и того мощней. Странным было бы, если б не выходили новые обновления, а точнее украшения, смартфонов вообще, и телефонной книги в частности.

Ранее при вызове абонента его самого можно было рассмотреть чуть ли не под микроскопом (извините за преувеличение). Теперь времена изменились, и это приложение отображает фото и видео на звонок в полноэкранном формате, так что даже самый незрячий сможет узреть в появившемся изображении знакомые черты. Помимо этого настраивается и звуковая часть, например, загрузка собственного видеовызова, мелодии общего рингтона или чего-то особенного.

Как же дела обстоят с виртуальными клавишами при вызове? Всё очень просто – они органично вписались прямо под видео. Удобно и практично, ничего лишнего, а пользы масса. Спасибо создателям!

Не надо стесняться, уделите совсем немного времени и оживите свой смартфон и его телефонную книгу. С помощью этого приложения каждый новый вызов на ваш телефон будет маленьким трейлером (извините за сравнение), в котором возьмут непосредственное участие ваши друзья и коллеги.


 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.