На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Интернет » Новый софт для игры в Minecraft бесплатно!

Новый софт для игры в Minecraft бесплатно!

ДатаДата: 20 июля 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Майнкрафт является самой популярной игрой в жанре песочница на протяжении нескольких лет. Игра регулярно обновляется, с каждым патчем появляется все больше предметов и возможностей крафта, что существенно развивает игру. В ней представлено широкое разнообразие предметов и материалов, при помощи которых можно возводить постройки, строить жилье, вспахивать грядки и т.д.

Как скачать

Сразу отметим, что скачать майнкрафт лаунчер на компьютер можно с официального сайта MisterLauncher. На сайте представлена возможность не только скачать и установить сам лаунчер, но и ознакомиться с имеющимися серверами в режиме онлайн, прочитать мануал по работе с программой, оценить функционал.

Преимущества

Вместо того, чтобы искать по интернету официальный патч и лицензионные версии игры, необходимо только установить лаунчер. В нем уже собраны все лицензионные версии, находящиеся в открытом доступе, это значительно облегчает установку.

Все, что нужно игрокам, это только выбрать нужную версию Minecraft, после чего кликнуть на кнопку установки. Когда игра будет установлена, лаунчер уведомит пользователя об этом всплывающим окном. Играть через программу намного безопаснее, чем через установленный клиент из интернета. Все версии проверяются встроенным антивирусом, что исключает возможность заражение компьютера пользователя вредоносными программами и шпионским софтом.

Стоит также отметить, что сама программа напрямую связана с сайтом и работает параллельно с интернет-ресурсом. Фактически можно кликнуть на сайте на выбранный сервер игры, после чего сразу откроется программа и начнется процесс запуска.

Для тех, кто любит устанавливать дополнения и изменять внешний облик игры, предусмотрена возможность скачать лаунчер майнкрафт с модами. В нем уже собраны самые популярные дополнения среди пользователей, их можно установить в один клик, выбрав нужный.

Официальная группа

Кроме этого на самом интернет-ресурсе можно перейти в официальное сообщество лаунчера Вконтакте, где в режиме реального времени отображаются новости, обновления и нововведения касательно программы и ресурса. В данном сообществе вы можете задать любой интересующий вас вопрос о лаунчере и вам оперативно на него ответят. Также разработчики обещают добавить скины и моды прямо в лаунчер. Также в планах находится разработка системы для анимированных плащей.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Лаунчер для игры Майнкрафт
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Minecraft - мир своими руками
  • В Minecraft Pocket Edition теперь можно играть на смартфонах Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.