На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Культура » Почему полезно читать фантастику

Почему полезно читать фантастику

ДатаДата: 21 декабря 22 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В раннем детстве чтение книг является самым эффективным средством познания окружающего мира и формирования личности ребенка. Если родители читают детям сказки, то это значительно улучшит процесс познания мира, поможет ребенку сформировать свою точку зрения на происходящее, научиться различать добро и зло, научится отличать хорошее от плохого.

Чтобы развить у ребенка фантазию, нужно читать ему фантастические книги. Но прежде чем выбрать для него такую литературу, стоит учесть, что не все они подходят для детей разного возраста. Нпример, годится Найденов - читать книги фантаста можно онлайн.

С чего начать

В первую очередь, необходимо выбрать подходящее произведение. Для этого, конечно, лучше всего обратиться к рекомендациям друзей и знакомых, а также к отзывам на различных сайтах. В первую очередь необходимо определить, для кого предназначен роман: для детей, подростков или взрослых. На этом этапе очень важно правильно определить возраст читателя и его интересы.

Многие родители считают, что не стоит тратить время на чтение книг для подростков. Но это ошибка. В современном мире книги для подростков по-прежнему остаются одним из лучших способов познания мира. Находясь в одиночестве, подросток часто придумывает свои миры, в которых он является главным героем, а окружающие его люди - это его верные друзья. И ему хочется, чтобы его фантазии были воплощены в реальности.

«Алиса в Зазеркалье»

Алиса – главная героиня книги – отправляется в путешествие по волшебному миру, который живет по своим законам. В этом мире все наоборот - вещи оказываются не такими, какими кажутся, а события происходят совсем не так, как мы их себе представляем. Здесь есть место дружбе, предательству, любви и конечно же, фантастике.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Проблема отсутствия любви. Консультация психолога.
  • BlackBerry 8800
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Онлайн игры для двоих детей
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.