На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Оборудование » Модули Пельтье на radio-torg.ru

Модули Пельтье на radio-torg.ru

ДатаДата: 2 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На сегодняшний день невозможно себе представить быт или любое производство без электроники. Все сферы деятельности так тесно с ней связаны, что порой самая незначительная деталь, работающая на электро схеме может привести к полной остановке производства или сервиса.

Компания «Радиоторг» предлагает своим клиентам широчайший выбор радиооборудования, например TEC1-12706 – модуль пельтье. Ассортимент также представлен большим выбором электродвигателей и силовых трансформаторов. Они поставляют их по всей территории России, сотрудничая со многими отечественными и зарубежными производителями, гарантирующих высокое качество своих изделий и долгий срок безотказной работы. Предоставляются услуги доставки любым почтовым сервисом, а в Санкт-Петербурге есть возможность и курьерской доставки.

Также стоит отметить, что можно оформить пред заказ на любой товар из каталога, представленного на сайте компании. Реле, конденсаторы, проводная продукция, диоды и транзисторы. Все это готово отправиться к своему заказчику почти сразу же после оформления договора.

Многие процессы во время выполнения выделяют тепло и существует по меньшей мере два варианта, что с ним делать. Если это ответственный элемент, который сильно боится повышенных температур, то следует отводить его любыми способами, а если нет – то можно использовать его как источник энергии и запитать маломощные потребители. Для этого дела как нельзя лучше подойдут термопарные преобразователи. Модули Пельтье купить можно в этой компании. При подаче тока на данный узел, он вырабатывает холод, а при подключении его к потребителю и создав разность температур на его поверхностях можно вырабатывать ток. Значения разняться, однако ежели создать максимальную разницу, которая находится от -30 до +70, то можно получить очень высокий КПД. Однако все же они зачастую используются в качестве охладительного элемента электронной техники. Тем более, что такие модули не вырабатывают конденсата, и почти не восприимчивы к высокой влажности. Заказать их можно на сайте компании radio-torg.ru, заполнив соответствующую форму и ли сделав пред заказ. Способы доставки можно выбрать там же. Такой узел прекрасно подходит для обеспечения охлаждения в определенных пределах твердотельных элементов лазерных установок и другой электроники, нуждающихся в отводе тепла. Масса преимуществ позволит сделать выбор именно в пользу него.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Мастерство ремонта сварочных трансформаторов
  • BlackBerry 8800
  • Какой вентилятор выбрать?
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.