На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Оборудование » Конструктивные особенности масляных насосов

Конструктивные особенности масляных насосов

ДатаДата: 12 февраля 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Насосы НМШ 8 25 - это шестеренное маслонасосное устройства объемного типа, основным назначением которого является обеспечение перекачивания различной нефтепродукции, которая используется для смазывания, и являющейся неагрессивной касательно материала проточной насосной части.

 

Приобрести качественное насосное оборудование можно в компании msv-nasko.ru. Здесь вы найдете высокотехнологичное и современное оборудования для оптимизации своего производства в соответствии со всеми нормами законодательства. 

Классификация

Основным приводом насосов типа НМШ25 являются трехфазные асинхронные электродвижки различного исполнения: общепромышленное и взрывозащищенного. Стоит сказать и о условном обозначении насосного оборудования НМШ:

  • НМШ - шестеренное оборудование с внутренней опорой на лапе.
  • НМШФ - шестеренное оборудование, имеющее фланцевое присоединение к движку.
  • НМШГ - шестеренное оборудование с обогревательной рубашкой.

Каталог компании представлен большим ассортиментом, благодаря чему вам предоставляется возможность выбора необходимого оборудования. Стоит отметить, что если вы затрудняетесь в выборе, то вам на помощь всегда придут квалифицированные специалисты магазина. Тут вы узнаете более подробно.

Конструкция

Работающим органом в насосе НМШ 8-25 являются две шестеренки, и когда они вращаются, то начинает образовываться всасывание, то активирует вакуум. За счет такой работы, среда попадает под давленческие перепады, заполняя пространство между зубьями шестеренок, начиная перемещаться в направлении нагнетания, впоследствии вытесняясь в насосный патрубок нагнетания. 

Такое оборудование оснащено перепускными клапанами, которые используются для предупреждения повышения уровня давления в трубе выше допустимой нормы. Они настраиваются на нужное значение давления перепуска. 

Насос нмш 8-25 характеристики которого зависят от конструктивных элементов, производятся на рамах при помощи опорной стойки, и обладают соединением с электродвижком при помощи муфты. Когда выполнена конструкция в виде моноблоков, то при монтаже электродвижка и насосного оборудования на фонаре, в наименование насоса прибавляют букву Ф.

Такого рода оборудование НМШ 8-25 имеет самовсасывающую способность, и выпускается при допускаемом вакууметрическом уровне высоты всасывания, который составляет 5 м, имеет вязкость среды для перекачки около 0,75 см2/с.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Пищевые насосы от компании Tehno Group
  • Преимущества использования тепловых насосов
  • Ремонт винтового блока
  • Мембранный насос на pnevmonasos.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.