На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Отдых » Batman arkham knight купить на gameray.ru

Batman arkham knight купить на gameray.ru

ДатаДата: 12 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В настоящее время практически невозможно найти человека, который не сталкивался с термином «Steam» или «цифровая дистрибуция», потому что Интернет подарил пользователям великолепную возможность сидеть у себя дома в кресле и заказывать понравившееся приложения. Однако мало кто знает действительное значение этих слов, с чем они связаны и каким образом приносят пользу в области распространения игр. При этом издатели компьютерных игр вместе с владельцами игровых площадок, вроде gameray.ru готовят геймерам новое будущее, с особенностями которого мы сейчас ознакомимся более детально.


На сегодняшний день большая часть разработчиков и издателей компьютерных игр твердят, что коробочные продажи играют немаловажную роль в поддержании крупных платформ, но в скором времени batman arkham knight купить будет намного проще через Интернет, потому что именно цифровая дистрибуция является будущим. Насколько это удобно для геймеров? Безусловно, на данный момент существует несколько проблем с покупкой игр таким методом:


1. Все сервисы отличаются между собой правилами использования. Помимо этого потребители испытывают трудности поиска необходимой игры, потому что:


- Интернет переполнен игровыми онлайн-магазинами.


- Сайты работают на собственном программном обеспечении.


- Отсутствие единого каталога игр, поступивших в продажу.


- Различная ценовая политика сервисов.


Игры, которые предлагает http://www.gameray.ru/ не всегда можно приобрести на аналогичных ресурсах. При этом для совершения покупки необходимо обязательно зарегистрироваться, что в свою очередь отнимает время.


2. Различные системы оплаты. Одни порталы предлагают популярные инструменты для оплаты, вроде WebMoney, а другие по-прежнему используют старые способы: оплата через терминал или банковскую карту.


Так как скорость доступа к глобальной сети с каждым годом повышается, то неудивительно, что пользователи привыкли к тому, что assassins creed unity купить проще в домашних условиях, нежели бегать по магазинам. Дело в том, что намного комфортнее пролистывать каталоги на диване с чашкой кофе, чем бродить по городу в поисках необходимой игры. Более того розничные магазины не могут предоставить такое же количество игр, как онлайн-магазины.


Отечественные издатели давно приняло во внимание перечисленные проблемы и в качестве решения начали внедрение таких онлайн-магазинов, как gameray.ru. Они оснащены технической поддержкой, которая осуществляется на русском языке, к тому же уровень цен соответствует достатку среднестатистических пользователей.

Другие новости на эту тему:
  • Топ-5 секретных функций Steam, о которых стоит знать каждому геймеру
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор Micromax Canvas Knight A350
  • Превосходство подарочных карт Steam
  • Nokia Lumia 900 Batman Edition готовится к выпуску
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.