На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Ответы на вопросы » Как прокачать обычный телевизор?

Как прокачать обычный телевизор?

ДатаДата: 31 мая 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Все больше пользователей подхватил процесс перехода на новые телевизоры. Современные модели во многом превосходят своих предшественников за счет огромного набора функций: выход в интернет, игровая приставка, онлайновый кинотеатр и многое другое.

Если у вас появилось желание значительно увеличить возможности телевизионного приемника, но материальные возможности не позволяют приобрести модель нового поколения, обратите внимание на Android TV приставку. Данное устройство сочетает в себе высокую производительность, функциональность и доступную цену. После подключения и настройки гаджета перед вами откроются удивительные возможности.

Потребителям доступен огромный ассортимент моделей, отличающихся по функционалу, размерам, качеству и стоимости соответственно. Несмотря на различия, все устройства работают по одному принципу.

Возможности Андроид тв приставок

Одна из основных функций Android TV приставки – просмотр видеоконтента в различных форматах, включая 4K Ultra HD. Наслаждаться сериалами, фильмами и мультфильмами различной тематики можно в любое удобное время. Загружать материал можно напрямую из всемирной сети, в режиме онлайн, или просматривать с цифровых носителей: карты памяти, внешние жесткие диски, флешки.

Гаджет обязательно понравится поклонникам телевидения. После подключения устройства можно настроить около 1000 каналов на любой вкус. Для этого необходимо загрузить специальную программу и получить неограниченный доступ к вещанию.

При помощи телевизионной приставки обычный телевизор превратится в мини компьютер. Вы сможете помещать веб-ресурсы, используя встроенный браузер. Общение в социальный сетях, использование мессенджеров, проверка электронной почты, просмотр форумов – это и многое другое станет возможно после подключения Android TV приставки.

Техническая сторона вопроса

Несмотря на то, что каждая модель обладает своими техническими характеристиками, общие параметры имеются:

  • Все устройства работают на операционной системе Android, а это значит, для пользователей доступен весь софт, рассчитанный на эту платформу.
  • Тип оперативной памяти – DDR3-DDR4. Объем может варьироваться от 2 до 8 Гигабайт.
  • Приставки оснащают адаптерами Bluetooth и Wi-Fi.
  • Объем встроенной памяти зависит от модели и может насчитывать 8 или 16 Гигабайт.
  • Процессор Rockchip на 2, 4 или 8 ядер.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Приставка MXQ Pro для телевизора
  • Информация о Bluetooth и IrDA
  • Преимущества использования смарт приставок к телевизору
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.