На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Телевизор Panasonic DT60

Телевизор Panasonic DT60

ДатаДата: 9 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как показывает практика, конкуренция между ведущими компаниями производителями жидкокристаллических телевизоров весьма высока и она вынуждает предлагать все новые и новые улучшения, или же конструктивные доработки. Ведь, несмотря на то, что уже появились более современные технологии, век ЖК телевизоров явно еще не закончился. Конструкторы из Panasonic до последнего времени уделяли не так много внимания телевизорам с жидкокристаллическими панелями, но в прошлом году ситуация в корне изменилась и они продемонстрировали, что имеют в запасе еще достаточно «секретных» идей для того, чтобы сделать свою продукцию конкурентоспособной несмотря ни на что. Если вы задумались над покупкой нового телевизора, заходите на http://www.notus.com.ua/Televizory_lcd--zhidkokristallicheskiy-. Там вы найдете широкий ассортимент LCD телевизоров, поэтому сможете подобрать вариант для себя. А низкие цены и быстрая доставка сделают покупку телевизора еще приятнее.

Свидетельством тому стало превалирование жидкокристаллических новинок, над телевизорами с поддержкой других технологий. Пример модели Panasonic DT60 может служить ярким подтверждением того, что как говорится «есть еще порох в пороховницах» и Panasonic остается реальным игроком на этом рынке. Оснащение телевизора представлено жидкокристаллической панелью с Led подсветкой, а также пассивной 3D технологией, плюс всевозможные дополнительные «навороты» вплоть до сдвоенной системы тюнеров. Дизайн модели выполнен в духе предыдущих моделей от Panasonic, никуда не делся ультратонкий корпус, однако существенные изменения претерпела подставка телевизора.

Теперь она имеет хромированное покрытие и выполнена в форме буквы V, хотя ее надежность и прочность ощущаются сразу. Отсутствие пластика делает внешний дизайн телевизора изысканным, а использование гладких металлических поверхностей – стильным и оригинальным. Что касается функциональности, то некоторые воспринимают уменьшение портов HDMI с четырех до трех как недостаток, однако это утверждение спорно, так как четыре разъема нужны далеко не всем, как, кстати, и разъем VGA. Все остальные разъемы, предусмотренные на более ранних моделях, присутствуют, как и поддержка DVB-C, DVB-T2, DVB-S2, системой сдвоенных тюнеров. Да и два разъема под спутниковую антенну впечатляют. В общем и целом этот телевизор подтверждает тот факт, что ЖК технология все еще держится на плаву, и довольно комфортно.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.