На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Типы фильтров для очистки воды

Типы фильтров для очистки воды

ДатаДата: 6 ноября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Бытовые фильтры для очистки воды, как правило, различаются по устройству, а также по принципу действия. Ваш выбор должен быть, прежде всего, обусловлен качеством фильтруемой воды, а также количеством, в которой её используют. Для водоочистителя потребуется специальный монтаж очистительной системы.

Фильтр накопительного или кувшинного типа имеет достаточно простой принцип работы. В верхнюю чашу наливается вода, что просачивается через картридж в нижнюю часть. Общий ресурс кувшинов составляет от 150-ти до 400 литров при производительности полулитров в минуту. Достоинством такого водоочистителя считается то, что его не нужно подключать к крану, либо шлангу, что довольно актуально. Картридж выступает съемный фильтрующим составляющим. Все это делает фильтры подобного типа универсальными. В один кувшин можно ставить картриджи разного типа для непосредственного удаления разных загрязнений. В зависимости от работы, которую нужно сделать, выбирается специальная кассета. Фильтр может очень легко мыться, а заменить картридж может даже маленький ребенок. Недостатком таких водоочистителей принято считать ограниченный объем, поскольку за один раз можно нафильтровать не больше 2,5 литров воды. Если вам требуется чистой воды больше, чем указанная емкость, то нужно будет наполнять чашу ещё раз. Фильтрующая способность такого картриджа несколько ниже, нежели у устройств проточного типа.

Водоочиститель такого типа может иметь вид небольшого бочонка. Преимуществом такого фильтра выступают маленькие габариты. Его можно брать с собой в путешествие. Главным минусом подобного фильтра является его же достоинство. Фильтры – насадки, как правило, малопроизводительны, они могут сделать от стакана до полулитра в минуту. Для отфильтрованной воды понадобится отдельная емкость.

После нескольких часов, проведенных за играми на смартфоне, самое время выпить ароматного чаю. Этот напиток станет еще ароматнее, если купить бытовой фильтр для воды сайте http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ochistiteli_vody.html foxtrot.com.ua. Фильтр очищает водопроводную воду от вредных примесей и делает ее чистой и полезной.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Типы и виды фильтров для очистки воды
  • Фильтры для очистки воды Аквафор
  • Как правильно заправлять картридж
  • Фильтры для воды и система аэрации – залог Вашего здоровья и долголетия!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.