На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук Fujitsu Lifebook U904

Ноутбук Fujitsu Lifebook U904

ДатаДата: 13 июля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Необходимо напомнить о замечательной компании, которая на протяжении достаточно немалого срока продолжает радовать нас все более новыми моделями разнообразных цифровых устройств. Не исключением стала и довольно производительная модель ноутбука Fujitsu Lifebook U904.

 

Одним среди основных достоинств данного устройства является объем ОЗУ, который составляет целых десять гигабайт. Этого количества вполне достаточно, чтобы поддерживать работу устройства с достаточно высокой эффективностью даже во время использования достаточно ресурсоемких приложений. Также важно отметить и четырнадцатидюймовый экран, способный действительно качественно и с высокой четкостью передать изображение, тем самым позволяя непосредственно пользователю получить массу удовольствия от использования устройства. 

Нельзя забывать и о существовании процессора, способного справится с фактически любой поставленной перед ним задачей, а конкретно это касается множества единовременно запущенных приложений, которые, учитывая мощность процессора, могут также быть достаточно ресурсоемкими, при этом они совершенно не повлияют на быстродействие системы.

Любители сохранять множество разнообразной информации непосредственно на своем устройстве будут приятно удивлены целыми 512 гигабайтами физической памяти устройства. Одной из действительно важных особенностей устройства можно отметить его вес, составляющий всего 1.39 кг, а учитывая достаточно высокие показатели ноутбука, можно сказать, что практически невозможно было бы облегчить устройство еще больше. Благодаря именно такому весу становится доступной очень удобная транспортировка устройства совершенно любым для вас удобным методом.

В завершении лишь скажем, что приобретение данного устройства, это действительно достойное капиталовложение в непосредственно ваше будущее, которое наверняка даже не будет намекать на необходимость приобретения нового компьютера или ноутбука.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Fujitsu LIFEBOOK A512
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Ноутбук Lenovo IdeaPad S110
  • Ноутбук HP Z Book 15
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.