На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ультрабук LENOVO IdeaPad Yoga 2

Ультрабук LENOVO IdeaPad Yoga 2

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Ноутбук Lenovo модели IdeaPad Yoga 2 — это вполне надежный портативный компьютер, который выполнен в изящном и оригинальном минималистском дизайне. Данная модель имеет современную ультратонкую и интересную конструкцию: ведь толщина корпуса данного ноутбука составляет всего лишь 1,7 см, а масса только лишь — 1,45 кг, благодаря этому такой лэптоп очень будет удобно переносить с собой везде каждый день.

 

В Lenovo IdeaPad Yoga 2 также установлен очень высококачественный 11,6-дюймовый сенсорный яркий дисплей стандарта высокой четкости, который имеет поддержку технологии мультитач, а материал изготовления самого дисплея - борофосфатное стекло. К тому же, инновационная конструкция шарниров такого устройства позволяет откинуть крышку рассматриваемого лептопа на 360 градусов, и таким образом, это устройство сочетает в одном устройстве отличную производительность современного ультрабука с интересным сенсорным экраном удобного планшета. Купившему такое устройство, владельцу доступно будет четыре режима работы с этим лэптопом: «ноутбук» и «планшет», а также «планшет-палатка» и «стенд».

Так несмотря на довольно скромные размеры, надежный ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga 2 обладает довольно-таки внушительной комплектацией. Эта модель изготовлена на базе достаточно производительного процессора Intel Pentium N3520, а также оснащена 4 Гб быстрой оперативной памяти и вполне производительной графической картой Intel HD Graphics. В комплектации рассматриваемого устройства есть два отличных жестких емких диска: современный и быстрый SSD объемом на 16 Гб для очень быстрой работы системы и достаточно вместительный надежный HDD на 500 Гб.

Ультрабук Lenovo IdeaPad Yoga 2 вполне способен работать до шести часов без требуемой подзарядки и позволяет практически всегда оставаться на связи. Кроме двух USB-портов, такое устройство имеет в своем вооружении модуль Wi-Fi, а также беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0. А мультимедийный интерфейс HDMI позволит выводить качественный HD-контент на большой экран вашего современного телевизора или монитора без какой-либо потери качества.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Acer Aspire S3
  • Обзор ASUS Zenbook UX301LA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.