На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Ноутбук ASUS K53U

Ноутбук ASUS K53U

ДатаДата: 8 сентября 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


Ноутбуки серии «К» от компании ASUS стали действительно широко распространенными по всей территории планеты. Обусловлено это непосредственно тем, что именно эта серия считается одной среди самых наилучших в области соотношения качества и цены. Не исключением стала и такая модель как K53U. Перед этим добавим, что конфигурация поставляемых моделей может изменятся зависимо от непосредственного заказа клиента, поэтому сложно сказать что-то конкретное про данный тип устройства. Но есть все же определенные точки соприкосновения, которые послужат достаточно хорошим примером того, какими свойствами обладает конкретная модель.

 

Начать следует с объема оперативной памяти, которая колеблется в области от двух гигабайт и до целых восьми, что очень даже неплохо, если учесть тот высочайший уровень требований, которые выдвигаются современными пользователями к непосредственно цифровой технике. Стоит рассказать и о замечательном процессоре AMD, который стандартно устанавливается на совершенно каждую модель устройства независимо от параметров конфигурации, которые выберет сам покупатель, ведь замена процессора не входит в список деталей, возможных для замены другими.

Экран ноутбука представлен в виде пятнадцати дюймового монитора, с максимальным разрешением 1366х768, что довольно-таки неплохо для просмотра разнообразных видео. Что же касается физической памяти устройства, то она тоже попадает в список деталей, которые можно заменить или выбрать самому. Стандартно предлагается конфигурация с доступными триста двадцатью гигабайтами физической памяти, но в результате выбора может быть расширена до размера в один терабайт, поэтому, как говорится, все зависит только лишь от самого покупателя.

В итоге стоит добавить то, что в следствии всех изменений от стандартной конфигурации, ноутбук может быть использован в совершенно разнообразных целях, включая и непосредственное использование очень ресурсоемких приложений.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Ноутбук HP Z Book 15
  • Ноутбук ASUS N56JR
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.