На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6

ДатаДата: 8 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
В настоящее время трудно представить свое существования без таких средств техники, как смартфон и планшет, которые обеспечивают свободное пользование Интернетом и дают множество других возможностей. Смартфон Самсунг Галакси С6 служит не только средством общения друг с другом, но и имеет огромную массу программных достоинств.
http://citofrez.ru/

Характеристики смартфона

Этот телефон представляет собой настоящее произведение искусства. Он обладает потрясающим 5,1-дюймовым экраном. С помощью удобного платежного приложения, которое находится в этом смартфоне и совмещается с НФС и штрих-кодами, можно достаточно легко совершать любые виды покупок. К тому же новый интеллектуальный диспетчер "Смарт Менеджер", легко и быстро снабжает пользователя полезной информацией относительно состояния аккумулятора, оперативной памяти, хранилища и прочего.

Камера и порты

Как известно, на сегодняшний день популярна технология беспроводной зарядки. Положительным моментом в этом смартфоне является то, что износ  портов практически отсутствует. В результате беспроводной зарядки заглушки остаются целыми и невредимыми. Кроме того, в Самсунг Галакси С6 присутствует функция навигатора и магнитный компас.

С помощью встроенной в смартфон камеры, можно производить 20-юмегапиксельную съемку. Кстати, камера запускается практически моментально, поэтому можно делать необходимые снимки на ходу. Самсунг Галакси С6 снабжен собственным проектором, что немного необычно, учитывая уменьшенную толщину смартфона.

Батарея

Теперь стало возможным производить зарядку аккумулятора всего лишь за десять минут и даже этого времени вполне хватит для того, чтобы он мог работать бесперебойно в течение 4 часов. Благодаря функции беспроводной зарядки этот смартфон можно заряжать без помощи проводов. Для этого его необходимо будет только положить на совместимое зарядное устройство. Время работы самого телефона и его непосредственная зарядка будут зависеть в основном от того, каким образом вы будете его использовать в процессе работы.

Дизайн

Самсунг Галакси С6 представлен в виде глянцевого прекрасного экрана и гладкого корпуса. Особое внимание привлекают тонкие экранные рамки и металлическая задняя крышка.

Программное обеспечение

Смартфон имеет хорошее программное обеспечение. В целом вы можете обнаружить порядка 25 видов приложений (различные виды торговых и социальных сетей). Пользователь сам определяет необходимость того или другого приложения.

http://капсгрупп.рф/

Заключение

 Из всего вышеперечисленного следует, что данная модель смартфона имеет огромный ряд преимуществ:

  • улучшена оперативная память и пропускная способность процессора, благодаря которым операции выполняются достаточно быстро;
  • энергопотребление памяти достаточно экономно;
  • с помощью отличной камеры можно производить высококачественные снимки;
  • емкость аккумулятора незначительна.

Таким образом, этот смартфон можно по праву считать смартфоном нового поколения

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.