На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Смартфон Samsung N910C Note 4 White - только положительные впечатления

Смартфон Samsung N910C Note 4 White - только положительные впечатления

ДатаДата: 3 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Компания Samsung уже давно отвоевала свое место на рынке смартфонов и имеет немало предложений в различных ценовых категориях. Конструкторы и дизайнеры компании работают очень плодотворно, и каждое новое устройство становится еще лучше предыдущего. При этом, нельзя сказать, что основной акцент делается на какой-то определенный показатель, так как и внешность гаджетов от Samsung и их функционал вызывают заслуженное уважение. Собственно и Samsung N910C Note 4 White является достойным продолжателем традиций, причем как в плане производительности, так и по внешним показателям.

 

Внешний вид смартфона с успехом продолжает традиции компании и достаточно узнаваем, хотя отличия от предшественников, конечно же, есть. Это касается и металлической рамки, располагающейся вокруг дисплея, которая значительно видоизменила внешность устройства, и боковой грани, которая гармонирует с окраской корпуса и придает модели стильности и изящества. Как известно, большинство мобильных устройств страдает, прежде всего, от механических воздействий и видно, что при создании Samsung N910C Note 4 White, конструкторы это учитывали. Корпус смартфона устойчив к различным внешним воздействиям и, наверное, даже специально, на нем сложно оставить царапину. Поэтому данная модель пользуется большим спросом в различных магазинах, при этом можно купить и другие похожие мобели данного бренда, например в интернет магазине мобильных телефонов в Риге.

Кроме того, задняя крышка отделана кожей и на ней располагаются динамики и микрофоны. В том, что касается внутренней начинки все также на очень высоком уровне. Просто поражает реалистичность картинки, отображаемой дисплеем, что стало возможным благодаря использованию технологии Super Amoled, а благодаря оптимизации изображения, при работе с веб-страницами, можно четко рассмотреть даже самую мелкую деталь на экране с диагональю 5.7 дюйма. Аппаратной части Samsung N910C Note 4 White могут позавидовать многие флагманские модели от других производителей и сердцем системы является восьми ядерный процессор Exynos 5433, с тактовой частотой 1900 МГц, который демонстрирует впечатляющую производительность.

Оперативная память в три гигабайта позволяет комфортно работать одновременно с несколькими задачами, а постоянная память в 32 гигабайта может быть расширена до 128-ми. Смартфон Samsung N910C Note 4 White работает под управлением операционной системы Android 4.4.4, что также является несомненным плюсом и многие счастливчики, уже владеющие подобным гаджетом отмечают высокую комфортность в работе с ним. Основная, шестнадцатипиксельная видеокамера не нуждается в дополнительных комплиментах, а в паре с ней функционирует фронтальная на 3.7 мегапикселей. В наличии имеется и Led вспышка и автофокус, в общем, все сделано для того, чтобы можно было делать качественные фотографии при любом освещении. В целом, Samsung N910C Note 4 White может считаться едва ли не лучшим устройством в своей линейке и это, безусловно, удачная покупка.

Другие новости на эту тему: