На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Строительство дома лучше доверить профессионалам

Строительство дома лучше доверить профессионалам

ДатаДата: 15 января 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Итак, вы решили построить загородный дом, причем сделать его таким, чтобы было комфортно и уютно все семье не только в теплый период времени, но и зимой. Прежде всего необходимо правильно оценить свои силы и понять, сможете ли вы самостоятельно, или с небольшим количеством помощников справиться с этой задачей качественно и в достаточно короткие сроки. Безусловно оптимальным материалом для этих целей станет древесина. У нее масса преимуществ перед другими материалами, но самое главное, наверное, это ее экологическая чистота, так как здоровье проживающих в доме людей является приоритетным. Скептики могут сказать, что древесина подвержена гниению и хорошо горит, но будут не совсем правы, так как перед строительством ее обрабатывают специальными составами, которые придают водоотталкивающие свойства, препятствуют возникновению плесени и повышают огнестойкость. Выбор материала, это первый и достаточно важный шаг, ведь от него будет зависеть прочность и долговечность строения. Оптимальным решением видится выбор древесного бруса, который тщательно обрабатывается в процессе производства и дом из такого материала не потребует дополнительной внешней отделки. Тем более, что брус обрабатывается таким образом, что из него можно собрать дом как конструктор. Но для этого необходимо четко придерживаться технологии и требований проекта, иначе при строительстве дома из бруса под ключ недорого могут возникнуть серьезные проблемы, а нам ведь хочется этих проблем избежать.

А ведь далеко не всякий специалист сможет точно определить хорошо ли высушен брус и не будет ли он давать осадку дома в процессе сушки, уже собранный в стены. То есть получается, что уже на самых ранних этапах строительства дома необходимо иметь массу специальных знаний и по сути, ваше решение сэкономить, построив дом самостоятельно, может привести к плачевным последствиям. Поэтому лучше обратиться к специалистам, имеющие немалый опыт строительства различных типов деревянных домов выполнят все необходимые работы на совесть. В компании «СК Дача» вам предложат различные варианты домов, с тем чтобы выбрать наиболее привлекательный и надежный. У вас отпадут проблемы выбора материалов и решения массы других задач, без которых хороший дом не построишь.

Более того в «СК Дача», кроме дома из бруса строительство под ключ предлагаются и бани и каркасные и даже двухэтажные дома. И главное, специалисты здесь ответственно относятся к своей работе и их не нужно постоянно контролировать, как это часто бывает. Даже архитектурный проект здесь вам сделают значительно дешевле, чем в любом другом месте. Так стоит ли рисковать и пытаться сделать все самому, пусть даже и сэкономив в финансах? Ответ очевиден.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Наука наличия плесени в вашем доме
  • Строительство домов из бруса
  • Преимущества домов из бруса
  • Дом из профилированного бруса – комфорт и уют