На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Строительство » Достоинства и недостатки цементно-песчаной черепицы от disa-ceramica.com.ua

Достоинства и недостатки цементно-песчаной черепицы от disa-ceramica.com.ua

ДатаДата: 29 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В настоящее время рынок усеян разнообразными кровельными материалами, которые внешне схожи с керамической черепицей. Причиной тому являются превосходные эксплуатационные свойства и привлекательный внешний вид обычной черепицы, стоимость которой далеко не каждому потребителю по карману. Кроме того укладка черепицы от disa-ceramica.com.ua представляет собой достаточно сложный и дорогостоящий процесс. В связи с этим производители кровельных материалов стали разрабатывать новые более дешевые, но не менее качественные решения.


В результате этого несколько лет назад мир увидел цементно-песчаную черепицу, которая сразу же завоевала доверия потребителей. Достоинства и недостатки цементно-песчаной черепицы будут рассмотрены в этой статье более подробно.


Итак, для начала хотелось бы отметить, что данный материал обладает практически теми же свойствами, что керамическая черепица, но стоит гораздо дешевле. Для производства кровельного материала от http://www.disa-ceramica.com.ua/ используют цемент и природный кварцевый песок, который добывается в природных карьерах. Отдельно стоит упомянуть о процессе изготовления цемента: он получается в результате смешивания гипса с предварительно обожженной по определенной методике смеси тонкого помола известняка с глиной. Когда песок, цемент и воду смешивают в определенных пропорциях, то в итоге образуется твердый бетон. В связи с тем, что его традиционный окрас – непривлекательный серый цвет, на стадии замешивания добавляется окись железа, которая придает материалу более приятный цветовой окрас.


Основные свойства цементно-песчаной черепицы от disa-ceramica.com.ua:


- экологичность;


- прочность и надежность;


- устойчивость к воздействию внешних факторов;


- устойчивость к резкому температурному перепаду;


- огнестойкость;


- долговечность.


Главное достоинство цементно-песчаной черепицы заключается в ее устойчивости к воздействию ультрафиолета, химических и механических факторов. Поэтому если керамическая черепица купить киев вы не можете, то должны обратить внимание на ее цементно-песчаный аналог, который помимо прочего обладает великолепными тепло- и шимоизоляционными свойствами. Отделывая кровлю такой черепицей, вы на долгое время избавляете себя от такой проблемы, как громкие звуки, создаваемых птицами, громом, каплями дождя и градом, падающим на крышу. 

Другие новости на эту тему:
  • Цементно-песчаная черепица и металлочерепица, что лучше
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Песок, ЩПС и щебень СПб от компании "Тесла" на сайте www.teslaspb.ru
  • Где можно купить высококачественный бетон?
  • Карьерный песок на ava78.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.