На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Здоровье » Про prx пилинг лица

Про prx пилинг лица

ДатаДата: 15 марта 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Эта новая техника была разработана как новый способ достижения биоомоложения без игл и получила название prx пилинг.

PRX-T33 - это процедура пилинга лица, основанная на хорошо известном пилинге с трихлоруксусной кислотой (TCA). TCA - одно из самых популярных отшелушивающих средств, поскольку это нетоксичное химическое вещество, которое вызывает высыхание верхнего слоя клеток и отслаивание кожи.

PRX-T33, средство для ухода за кожей следующего поколения, содержит:

- 33% TCA - химическое средство, которое давно используется для пилинга и лечения поврежденной кожи.
- Н2О2 в низких концентрациях способствует заживлению ран, помогает реконструировать внеклеточный матрикс и регулировать воспаление.
- Койевая кислота - эффективное отбеливающее и депигментирующее средство. Играет важную роль в подавлении поствоспалительной гиперпигментации, которая может возникнуть у восприимчивых людей.

Эта формула обеспечивает все преимущества пилинга с высоким процентным содержанием TCA, но без побочных эффектов (дискомфорт и шелушение) и простоев благодаря добавлению водородного соединения.

Пилинг эффективен. Комбинация TCA и перекиси водорода неинвазивно стимулирует дерму, сводя к минимуму агрессивное отшелушивание дермы. Разница в том, что TCA проникает в более глубокие слои кожи; эта интенсивная стимуляция обеспечивает немедленное увлажнение, упругость и подтяжку кожи, оставляя верхний слой кожи нетронутым.

Как проходит пилинг лица?

1. Кожу обрабатывают мягким мылом, тщательно промывают и сушат.
2. На каждую область наносится 2 мл раствора для пилинга лица с помощью ручного массажа или шпателя.
3. Специалист наносит от 2 до 5 (обычно 3) на каждую область лица. Затем они сильно массируют продукт до тех пор, пока он не впитается и не станет ощутимой или видимой эластичностью.
4. Для умывания используют большое количество пресной воды.
5. Можно наносить увлажняющий крем (по желанию).
6. Через 24-48 часов: пациенту следует нанести на ночь специальную жидкость под названием «wiqo». Это увлажняет и подкисляет кожу. Через 30 минут они могут нанести увлажняющий крем.

Кроме такого рецепта существует ещё рецепт питательного пилинга в домашних условиях. Для этого понадобится высушить виноградные косточки, а потом перемолоть их до состояния муки. Теперь переходим к тому, что разминаем сладкий виноград без косточек. Полученную одну столовую ложку мякоти винограда смешиваем с одной чайной ложкой виноградной муки из косточек, с одной ложкой мёда и небольшим количеством банана. Также рекомендуется добавить половину ложки столовой сметаны или жирных сливок, после чего наносим и скрабируем лицо, держим десять минут и аккуратно смываем.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Подтягиваем кожу лица с помощью масок
  • Как правильно пользоваться масками для сухой кожи?
  • Hard reset - как делать
  • Особенности химического пилинга
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.