На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Asus Transformer Prime будет работать без поддержки 3G

Asus Transformer Prime будет работать без поддержки 3G

ДатаДата: 24 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Asus Transformer Prime  будет работать без поддержки  3G


Пользователи, ожидавшие выпуска 3G-версии четырехядерного планшета Asus Transformer Prime, наверное, будут очень расстроены. Asustek Computer заявила о том, что в ее дорожной карте подобного товара нет, сообщил сайт http://f-nokia5800.ru. Эту информацию представители компании предоставили в ответ на появившиеся в СМИ сообщения о том, что такой гаджет находится в разработке. Очевидно, что шансы получить Transformer Prime, поддерживающий работу в высокоскоростной сети 3G, стремятся к нулю.

Надо сказать, что после релиза Transformer Prime в Asus заявили, что выпуск 3G-совместимой версии гаджета будет зависеть от популярности данного продукта. Тайваньская компания видимо не поверила, что Transformer Prime 3G будет популярен у пользователей. Но с другой стороны Austek подтвердила информацию о том, что новые представители линейки Transformer обязательно получат поддержку 3G, поэтому пользоваться услугами провайдеров можно будет без поиска доступа WiFi и установки модемов.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.