На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Стоит ли покупать Xbox 360

Стоит ли покупать Xbox 360

ДатаДата: 10 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Совсем недавно, а именно 21 мая, кампания Microsoft представила общественности новую версию популярной игровой консоли – Xbox One. По словам разработчиков, усовершенствованная консоль, претерпела ряд значительных изменений: она стала немного больше, строже и производительнее. Техническая сторона консоли стала более открытой для разработчиков, что позволит им с меньшими трудозатратами разрабатывать новые игры с улучшенной графикой. По официальной информации консоль поступит в продажу уже в конце лета, однако информации о том, что пойдут ли игры от Xbox 360 пока не поступала. Известно только то, что под новую консоль выйдут новые версии Call of Duty и Forza Motor Sport 5, новая серия Fifa и Need for Speed, а также пара тройка других бестселлеров. Правда информации о новой версии GTA 5 пока нигде не упоминается.

Также существенное обновление получил и датчик движений kinect – теперь его камера снимает в разрешении в 1080 пикселей, а микроконтроллер обрабатывает 2 гигабайта информации в секунду.

Но так как цены на новую консоль поначалу будут весьма «кусаться», поэтому Xbox 360 будет ещё пользоваться огромным успехом. Поэтому смело покупайте Xbox 360 и желательно версию Slim. Но чтобы удешевить процесс игры, необходимо прошить xbox (тут). Так как именно прошитый иксбокс позволит запускать пиратские игры, только вот на каком носителе их запускать и зависит от прошивки консоли. К примеру, когда прошивается DVD привод, то тогда вы сможете запускать пиратские диски, купленные в магазине, или записанные самостоятельно с помощью домашнего персонального компьютера, причем для того чтобы записанные вами диски читались без ошибок, желательно прошить и сам DVD-rom компьютера. Обычно такой способ прошивки называется LT.

Если вам посоветуют установить freeboot на xbox 360 (читайте) – то можете согласиться и на этот вариант, так как прошитая по этой схеме консоль сможет запускать игры прямо с винчестера (то есть без чтения диска), однако с этой прошивкой пиратские диски уже на консоли не запустятся. Но зато вы можете просто скачать игры с интернета и закинуть на жесткий диск иксбокса, или на обыкновенную флэшку не более 32 гигабайт.

Конечно же, прошивать консоль в домашних условиях не рекомендуется, лучше отдать специалисту. Пускай работа его стоит немного дороже, однако вы получите отличную игровую консоль и сэкономите не малое количество дисков минуя покупки оригинальных дисков, стоимость которых в среднем начинается от 20 американских долларов.


Стоит ли покупать XBOX 360 в 2015 году?
Превет всем друзья в этом видео я расскажу вам о том стоит ли покупать XBOX 360 в 2015 году!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Xbox 720: подробности последней версии Kinect
  • Обзор HTC One (M8)
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Microsoft Kinect встроят в ноутбуки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.