На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Выбор матрасов

Выбор матрасов

ДатаДата: 28 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Выбор матрасов
В современной суете дел и забот люди начали переделять больше внимание своему образу жизни, для меня таким толчком стала моя первая беременность. Постоянная боль в пояснице, судороги в ногах и боль в суставах мучат многих. Эти факторы заставляют людей задумываться над покупкой нового матраса. Но пред нами стал очень трудный выбор, так как многие ничего не знают о качествах и преимуществах каких либо моделей матрасов.

Какой матрас лучше?


В интернет сети можно прочитать, что лучше всего для здоровья именно ортопедический матрас. Но его цена для многих слишком высока, так как не каждый готов потратиться, даже если на кону его здоровье. Поэтому люди ищут себя более экономный вариант. В магазине вам могут посоветовать пенополиуретановый или пружинный матрас. По качеству они, конечно же, уступают ортопедическому, но не сильно. За счет пружин матрас также хорошо принимает форму тела. Именно из-за этого на утро не болит шея и спина. Пенополиуретановый матрас очень упруг, отлично сохраняет форму, и его начинку часто используют для начинки в ортопедических матрасах. Пенополиуретановый матрас характеризируются своей прочностью и не малой долговечностью. Они без проблем выдерживают большой вес, долгое время не прогибаются, не склочиваются и не крошатся — за эти качества производители дают гарантию на его долгосрочную и верную службу. Такие матрасы для сна можно с легкостью покупать в детские комнаты, так как ребяческие шалости, игры и прыжки по кровати на качество матраса не повлияют. Пружинный матрас обычный противоположен по качеству, он недолго выдержит прыжки по кровати, потому что пружины будут прогибаться и оседать, что существенно укоротит его срок эксплуатации. Но есть и пружинный матрас с независимыми пружинами, его качество намного лучше, чем у предводителя. И это довольно таки заметно отображается на цене товара. Как пенополиуретановый матрас, так и пружинный обладают очень хорошей системой вентиляции, что не маловажно для гигиены. По цене эти три вида матрасов разнятся между собой.

Цена зависит от качества?


Самым бюджетным вариантом является простой пружинный матрас, за ним идет пенополиуретановый с более высшем качеством и сроком эксплуатации. Самим дорогим вариантом является пружинный матрас с независимыми пружинами, но его высокое качество не уступает его приличной цене. Выбор вещи всегда за вами, но следует пользоваться вышеизложенными советами и отдать предпочтение не цене, а именно качеству!


Формула качества: Как правильно выбрать матрас

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какой матрас выбрать?
  • Где купить хороший матрас?
  • Правильный выбор матраса гарантирует комфортный сон
  • Существует ли идеальный ортопедический матрас?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.