На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Кровля «под ключ»

Кровля «под ключ»

ДатаДата: 1 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Изготовление кровли по современным технологиям, отвечающим современным требованиям по срокам эксплуатации и устойчивости к суровым условиям климата – важный этап строительства.

 

При некачественно выполненных кровельных работах может происходить существенные потери тепла зданием, при сильных порывах ветра крышу может снести, а протечки не заставят себя долго ждать.

Выбор компании, которая сможет выполнить все кровельные работы «под ключ» - непростая задача.

Группа компаний «Свифт»  имеет опыт выполнения кровельных работ более 16 лет. Не только установка кровли с нуля, но и ремонт кровли входит в спектр услуг, оказываемых компанией.

Утепление существующей кровли, монтаж вентилируемых фасадов, строительные и отделочные работы под силу специалистам компании «Свифт».

На сайте http://www.prestizhstroy.ruесть множество наглядных примеров с фотографиями объектов, на которых были выполнены работы специалистами компании.

При строительстве кровли мастерами используются различные материалы и технологии, оптимальные для каждого объекта. От выбора материала крыши будет зависеть его долговечность, прочность и устойчивость к климатическим перепадам температур. Опыт профессионалов компании «Свифт»  позволяет выбрать лучший вариант за меньшие траты.

На все виды работ клиентам предоставляется расширенная гарантия. То есть срок гарантии дольше, чем дает производитель материалов. При возникновении повреждений (а это практически не бывает) сотрудники фирмы произведут бесплатный ремонт кровли.

При составлении сметы клиентам не нужно будет закладывать дополнительные расходы. Обследование объекта и первоначальная смета выполняются бесплатно. Бывает так, что при планировании полной замены кровли ее необходимо лишь отремонтировать. Специалисты компании смогут провести диагностику целесообразности ремонта или полной замены кровли.

Современные тенденции рынка по установке энергосберегающей кровли позволяют существенно сократить траты на эксплуатацию здания. Обо всех методах сбережения тепла известно профессионалам «Свифт».

Установка кровли «под ключ» избавит заказчиков от демонтажа  и утилизации старого покрытия, подготовке покрытия к новой кровле. Весь спектр работ - от составления подходящей системы кровли до монтажа вентилируемых фасадов выполняют мастера компании.

К одному из преимуществ компании «Свифт» относится оперативность. Короткие сроки работ особенно актуальны при неблагоприятных климатических условиях.

Выбирая фирму, которая выполнит ремонт и монтаж кровли, обратите свое внимание на Группу компаний «Свифт» и будьте спокойны за полученный результат!


Кровля под ключ стропильная система

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как изготавливают фальцевую кровлю?
  • Компания ООО «Унион» - это кровельные и фасадные работы высочайшего качеств ...
  • Цементно-песчаная черепица и металлочерепица, что лучше
  • Как правильно сделать крышу на балкон