На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Flash 10.2

Flash 10.2

ДатаДата: 23 марта 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Специалисты американской компании Adobe Systems завершили работу над новой версией мультимедийной платформы Flash 10.2. Она будет использоваться в трех последних вариантах операционной системы Android (Froyo, Gingerbread и Honeycomb).

Тем не менее, здесь следует пояснить. Платформа Flash 10.2 изначально разрабатывалась для установки в двухъядерные смартфоны. Она предназначена для более качественного воспроизведения Flash-роликов путем увеличения скорости обработки контента.

Помимо этого, новинка способствует повышению энергоэффективности планшетов на ОС Android 3.0. Тесты программного продукта показали, что он может использоваться и на более старых коммуникаторах, оснащенных одноядерными процессорами.

Благодаря обновленному Flash, смартфоны получили возможность воспроизводить видео на YouTube в разрешении 480p. Скачать обновленную платформу можно в сервисе Android Market.


Подарите своему ребёнку море радости, купив ему детский электромобиль. Огромный выбор электромобилей детских на сайте kids.wikimart.ru, заходите и выбирайте.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Android 2,2 Froyo уже портирован на Nexus One и HTC Droid Eris
  • Определен самый быстрый на планете электромобиль
  • Через три года качество графики на коммуникаторах будет как у PlayStation 3
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.