На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Портативный навигатор Garmin: как не купить подделку

Портативный навигатор Garmin: как не купить подделку

ДатаДата: 10 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос -3 Положительный голос

Портативный навигатор Garmin: как не купить подделку


Редко какой автовладелец или путешественник сегодня может обойтись без навигатора. В последнее время он превратился в незаменимый элемент оснащения для автомобиля. Согласитесь: мало какого водителя привлекает перспектива заблудиться, будь-то лес или же городские трущобы. При этом многие сами создают для себя условия, в которых легко можно заблудиться, преследуя цель сэкономить, и в результате покупают «кота в мешке». Поддельные навигаторы могут создать серьезные проблемы покупателю, который хочет сэкономить.


Портативный навигатор Garmin подделывают чаще всего. Вероятность покупки подделки при сегодняшнем ассортименте навигаторов просто зашкаливает, поэтому покупателю следует быть крайне осторожным и разборчивым. Отличить настоящее устройство от изделия кустарного производителя не очень сложно. Один из таких признаков — цена, ведь поддельное устройство стоит на порядок дешевле обычного. Даже если это интернет-магазин навигаторов, не следует прельщаться низкими ценами, сопровождающими красочные картинки.


Настоящий портативный навигатор Garmin обязательно должен обладать гарантийным сроком обслуживания. При продаже поддельного устройства, само собой разумеется, что никакой гарантии вам никто не предоставит. Если же владельцу захочется возвратить прибор, он столкнется с тем, что попросту не обнаружит продавцов. Покупка от изготовителей известных брендов также, к сожалению, не является гарантией качества. Ведь платите вы не за «имя» товара, а за его надежность и функциональность.


Компания, производящая качественные навигаторы, преследует кардинально отличные от недобросовестных производителей цены. Они заинтересованы в том, чтобы их продукция была максимально качественной, потому что только так можно увеличить продажи и конкурентоспособность фирмы. Также этого можно достичь, обеспечивая клиентам удобство и надежность.


Заходя в интернет-магазин навигаторов, всегда помните о риске, сопряженном с извечным желанием сэкономить, ведущим к различным неприятным последствиям. Поддельные устройства ломаются намного чаще обычных. Неполная информация о трассах, некачественное программное обеспечение — приведут к тому, что вы просто-напросто заблудитесь в самое неподходящее время и в самом неподходящем месте. Не экономьте на покупке качественного устройства, именно это поможет вам избежать огромных финансовых потерь в дальнейшем.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Iphone 5s как отличить подделку, на что обратить внимание
  • Способы отличить настоящий Vertu от поддельного
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как узнать какой айфон: определяем подделку
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.