На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Лучшие лазерные МФУ

Лучшие лазерные МФУ

ДатаДата: 18 сентября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Если говорить о переходе с обычных принтеров на МФУ, можно предположить, что именно такая дилемма будет у пользователей – хороший мфу или же обычный принтер? Мфу – это универсальное устройство, которое дает возможность проводить печать фотографий высокого качества, есть возможность сканировать и копировать разнообразные тексты или фотографии.

Как и многие принтеры, МФУ будет делиться на два вида: струйные и лазерные – всё зависит от технологии печати. Современные струйные устройства в зависимости от вида печати можно разделять на цветные и черно-белые. Главное преимущество струйных принтеров в том, что они намного дешевле, нежели лазерные. Другая сторона в том, что струйная печать не качественная и при этом очень дорого заправлять подобные картриджи. Многие струйные устройства являются очень чувствительными к чернилам, поэтому есть вероятность, что после нескольких заправок нужно будет покупать новые картриджи, которые стоят не дешево. Но, если пользователь разбирается в строении системы, тогда есть уникальная возможность подключить СНПЧ, что значительно снизит расходы материалов.

Изначально лазерные МФУ дорогие и стоят дороже приблизительно в два раза, хотя в таком случае их качество печати намного лучше от струйных устройств. Лазерные МФУ делятся на черно-белые и лазерные, но чаще всего пользователи покупают черно-белые. Главная причина этого в том, что цветные лазерные МФУ дорогостоящие.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Преимущества системы непрерывной подачи чернил
  • Ремонт принтеров Samsung на ixprint.ru
  • Струйные и лазерные принтеры
  • Струйные принтеры
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.