На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Iron Sight – уникальная игра для анроид

Iron Sight – уникальная игра для анроид

ДатаДата: 2 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Итак, перед нами единственный представитель пошаговых баталий на известной платформе под названием Android. В первую очередь нужно отметить, что данная игра взяла за основу известную игру Worms, тех самых что 3D, игры для HTC Sensation не часто радуют такими захватывающими баталиями. Только вместо простых червячков нужно будет управлять уникальными роботами.

К сожалению, отыскать живых бойцов в онлайне не удалось, поэтому пришлось довольствоваться компьютерным соперником. Битвы проходят на разнообразных локациях, где часто присутствует вода, окружающая островные полигоны. Цветовая палитра радует разнообразием, но сами текстуры невыразительные, что создает проблему на солнце даже на экране Super AMOLED Plus.

Как правило в сражении участвует до трех роботов, пробующих поочередно напичкать друг друга ракетными залпами. Победа естественно достается тому, кто первым уничтожит «меха» противника. Для этого предусмотрен набор различных ракет. Встречаются одиночные заряды разной мощности, залповые системы и кассетные снаряды.

Против любой стороны выступает главное игровое препятствие – ветер. Его направление специально показывается цифровым индикатором, так как оно реально влияет на дальность и отклонение полета. Вдобавок из-за того, что враг находится на разных высотах и расстояниях, выбирать угол пушки при выстреле нужно самостоятельно. Чтобы перейти на более удобное место разрешается воспользоваться телепортацией.

Между ходами с неба на поле битвы падают ящики с «подарками», часто несущими более мощные ракеты. Стрелять надо осторожно – здесь не исключена вероятность подстрелить своего же робота при близком нахождении вражеского робота. В каждом бою участвует до трех роботов с каждой стороны.
Другие новости на эту тему:
  • Баталии против роботов на Android платформе
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона HTC Sensation XL
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.