На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » EIHSEBA - доступное образование европейского уровня

EIHSEBA - доступное образование европейского уровня

ДатаДата: 10 января 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Вступая в вуз, вчерашний школьник рассчитывает, что лет через пять благодаря диплому о высшем образовании он будет обеспечен престижной и высокооплачиваемой работой, и сможет в будущем позволить себе качественные вещи, такие как экран для проектора цена. Увы, далеко не все дипломы котируются у современных работодателей, и звучное название вуза еще не гарантирует должного уровня получаемого в нем образования.

Хороший институт или университет обычно широко известен за пределами своего государства, располагает современными аудиториями и базами данных, ведет собственную научную работу, является благоприятной средой для возникновения новых идей и зарождения деловых связей. Опора на современные технологии и новейшие научные достижения позволит студентам такого вуза получать знания высочайшего уровня, которые не устареют к моменту их выпуска. И конечно, важным фактором является наличие бюджетных мест, доступность стипендий, разнообразие форм обучения.

Всем этим требованиям соответствует международный университет EIHSEBA. Европейский фонд образования финансирует обучение на бюджетных местах этого вуза, выплачивая стипендии до 100 евро. В EIHSEBA учатся жители разных стран Европы, так что наряду с профессиональными знаниями они приобретают ценный опыт общения с иностранцами. Обучение осуществляется на русском и английском языках, учиться можно на стационаре и дистанционно, а также на дневном и вечернем отделениях. Приобретаемые студентами знания глубоки и актуальны, а диплом EIHSEBA котируется во всем мире.
Другие новости на эту тему:
  • Диплом дистанционно
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что предпочитает нынешняя молодежь
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Достоинства и недостатки обучения за рубежом
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.