На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Будущий флагман? HTC One Tab 7

Будущий флагман? HTC One Tab 7

ДатаДата: 26 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сейчас дела компании HTC идут не очень хорошо, о чем кричат все электронные СМИ. Тем не менее, поклонников у фирмы по-прежнему очень много, и именно для них она старается выпускать крайне интересные модели смартфонов, активно сражаясь за собственное место под солнцем. Вот и такая новинка, как HTC One, новый планшетный флагман, смотрится очень интересно. Этот стильный планшет выполнен в фирменном дизайне компании, он отличается мощностью и явно будет приятно лежать в руках. Впрочем, обо всем по порядку.

Увы, порадовать пользователей нам пока нечем. Несмотря на все тенденции, HTC не собирается выпускать планшет на самом деле. Зато его концепт разработал Хасан Каймак, молодой дизайнер и просто большой любитель продукции данного производителя.

Каймак назвал свою разработку HTC One Tab 7. Основываясь на базе одного из популярнейших телефонов фирмы, он представил интересный вариант планшета. Приписал ему аналогичные характеристики и такой же приятный стиль.

По мнению Каймака, новинка должна работать на базе мощнейшего четырехъядерного процессор, управляться четвертым Android свежайшей редакции, иметь оригинальный интерфейс серии HTC Sense и, конечно, привычные сервисы от компании.

На заднюю крышку заботливо добавлен Beats Audio – значит, Каймак считает, что над аудиосистемой устройства должна работать популярная фирма. Также дизайнер добавил планшету FullHD экран на базе SLCD 3, 8Мп камеру со вспышкой, поддержку всех самых современных беспроводных сетей. Он «оснащен» слотом для карт nano SIM (миниатюрных симок) и карт памяти.

Заметка: Что может быть лучшим презентом или неожиданным сюрпризом, нежели цветы? Нет ничего, что могло бы поднять настроение более эффективно. А доставка букетов позволит вам избежать лишней траты времени.
Другие новости на эту тему:
  • Сравнение моделей Beats Studio и Beats Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор HTC One (M8)
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Российская компания «Вобис Компьютер» представила бюджетный коммуникатор Hi ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.