На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » Звезды кино и тренажерный зал

Звезды кино и тренажерный зал

ДатаДата: 10 апреля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Лишний вес. Для многих это звучит как приговор. В наше время многие люди страдают от избыточного веса и зачастую пытаются решить эту проблему с помощью странных диет или сомнительных препаратов. В результате им становится только хуже, а если лишние килограммы и уходят, то не на долго. И возвращаются они не одни.

Но, как бы это не казалось странным, решение проблемы лишнего веса весьма простое. И это не дорогостоящие препараты или изнурительные диеты – это обычные физические упражнения, которые можно выполнять в тренажерном зале. Конечно, тут потребуется определенная сила воли, ведь никто не обещает мгновенного результата. Но то, что он будет – это факт. Причем факт, подтвержденный многими знаменитостями и актерами. Чт о же в этой статье поговорим о тома, как звезды кино справляются с лишними килограммами.

Один из самых ярки примеров того, что человек может успешно бороться с лишним весом – Айшварья Рай. В конце 2011 года бывшая «Мисс Мира» и популярная боливудская актриса родила дочку. Но это радостное событие не очень сильно обсуждалось журналистами и поклонниками. Главной темой их разговоров был ее лишний вес. В средствах массовой информации в то время практически каждый день появлялись статьи, в которых обсуждалась Рай и ее килограммы. Многие считали, что Айшварья не просто перестала следить за собой – ее внешний вид позорил всю индийскую киноиндустрию.

Но, к чести Рай, она не очень, то внимала нелестным высказываниям в свой адрес. Через некоторое время настал момент, когда о ее фигуре заговорили вновь. Правда, в этот раз обсуждение проходило в несколько другом ключе – журналисты удивлялись ее худобе. Многие считали, что лишние килограммы ушли благодаря фотошопу. Истинная причина же была в другом – регулярные занятия в тренажерном зале и правильно составленная диета помогли Айшварье Рай не только вернуть свой первоначальный вес, но и сбросить несколько килограммов сверх того. А тренажер для ног помогут сделать вам красивые икры ног.

Можно подумать, что худоба доступна лишь тем, кто с самого рождения не был полным. Но это не так и яркий пример того – популярная актриса Сонакши Синха. С самого детства она отличалась полнотой. По словам актрисы, в определенный момент ее вес превышал 90 килограмм при росте в 167 см.

В определенный момент жизни ей пришлось сделать выбор – или актерская карьера, или лишние килограммы. Она выбрала карьеру и благодаря интенсивным тренировкам в тренажерном зале смогла сбросить в короткий срок почти 30 килограмм.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Диеты для женщин
  • Суть диеты Малышевой
  • Разгрузочные дни на яблоках и яблочная диета
  • Алкоголь, диета и зеленый чай
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.