На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Cosmo Duo – двухместный Android

Cosmo Duo – двухместный Android

ДатаДата: 5 октября 11 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Cosmo Duo – двухместный Android

Сегодня несложно приобрести мобильный телефон с поддержкой двух SIM карт, а вот смартфоны с подобной функцией до сих пор большая редкость. В средствах массовой информации появлялось множество анонсов таких устройств, но до рынка дошли лишь единицы. Один из них - Highscreen Cosmo Duo на сегодня, пожалуй, является лучшим из таких Android-смартфонов.

Отечественная компания «Вобис», которая владеет брендом Highscreen, активно осваивает наши рынки смартфонов. Всего полгода назад она предложила покупателям бюджетную модель Cosmo, разошедшуюся тиражом несколько десятков тысяч штук, что серьезный успех для локального бренда. Сейчас ассортимент компании пополнила новая модель - Cosmo Duo. Ее отличием от оригинала в первую очередь является поддержка двух SIM карт.

Внешне новая модель очень похожа на Cosmo, отличается лишь несколькими деталями. Самая заметная из них – отсутствие светодиодной подсветки с нижнего торца. В новой модели от нее отказались.

Благодаря большому экрану телефона, с помощью Cosmo Duo очень удобно пользоваться интернетом. Так, вы за несколько секунд сможете найти и выбрать красивые римские шторы, а также досконально их рассмотреть.

Размер экрана немного не соответствует длине корпуса. Чтобы скрыть этот недостаток, дизайнеры разместили хромированную полосу над отверстием динамика. Данный прием отчасти помог заполнить пустоту, однако эффект получился двойной. Совсем недавно полосу точно такой же формы можно было увидеть под экраном телефонов. Очень похоже выглядели сдвоенные кнопки вызова и отбоя. В общем, по внешнему виду перевернутый Cosmo Duo очень сильно напоминает привычный телефон двухлетней давности.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.