На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Motorola Droid Razr Maxx — мир застыл в ожидании

Motorola Droid Razr Maxx — мир застыл в ожидании

ДатаДата: 26 января 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Пока кое-кто из офисных работников волнуется о том, где купить картридж hp , все любители стильных и ярких смартфонов замерли в ожидании выхода нового смартфона от Motorola. Название модели — Droid Razr Maxx, и о ее выходе уже объявила сотовая компания Verizon Wireless. Правда, пока что применить новинку на практике смогут только те, кто купит ее у этого оператора вместе с контрактом. В данном случае стоимость устройства будет сравнительно невысокой — всего 299,99$.

Ранее объявление о выходе смартфона уже звучало в начале года. Тогда же стали известны подробности об операционной системе, которая используется в новой модели от Motorola – это Android 2.3.5. Казалось бы, не слишком впечатляюще, но совсем скоро система будет обновлена, и устройство будет работать уже на последнем, четвертом Андроиде.

По сути, данный телефон развивает идею Droid Razr, только он стал еще более надежным. Предыдущий вариант был тоньше, зато в Maxx появилась батарея мощностью в целых 3300 мАч, что должно значительно улучшить показатели автономной работы устройства.

Двухъядерный процессор и 4,3' AMOLED-экран выглядят особенно привлекательно. Впрочем, камера с оптикой мощностью в 8 Мп тоже привлекает внимание любителей классных гаджетов.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Обновлена неофициальная статистика Android Market от AndroiLib - теперь мар ...
  • Motorola DROID RAZR HD
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • В Китае Motorola выпустила доработанный RAZR Droid
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.