На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон Nokia Asha 200

Телефон Nokia Asha 200

ДатаДата: 2 июля 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос -1 Положительный голос


Мобильный телефон Nokia Asha 200 выпущен в конце 2011 года. Его появление стало приятным подарком для всех любителей мобильного общения. При весьма доступной цене (средняя стоимость телефона - около 3 000 – 3 500 тыс. рублей) Asha 200 имеет массу достоинств. 

Аппарат работает на платформе Series 40 6th Edition (initial release), имеет мощный аккумулятор на 1430 mAh, благодаря которому может проработать более 500 часов в режиме ожидания и около 7 часов в режиме разговора. Две сим-карты позволяют владельцу выбирать выгодные тарифы различных операторов, разделять личные и рабочие звонки, причем выбор активной сим-карты для совершения звонка происходит мгновенно благодаря функции Easy Swap.

Nokia Asha 200 оснащен TFT- дисплеем, который отображает 262 тыс. цветов. Живые цвета и оттенки, высокая четкость изображения (240х 320 пикселей) способствуют общению и комфортной работе. 

Любители общения оценят полноценную QWERTY клавиатуру с оптимальной формой и размером кнопок, созданную для быстрого набора текста. Клавиатура Asha 200 облегчит общение в чатах, работу с электронной почтой. Специальная клавиша ускоряет переход к функции обмена сообщениями, таким образом, владелец телефона постоянно будет в курсе событий, происходящих в социальных сетях. 

Коммуникационные возможности модели велики: WAP и е-mail-клиент, Bluetooth, EDGE, GPRS, - позволяют сделать работу в Интернете и обмен информацией наиболее эффективной. Телефон оснащен 2-мегапиксельной камерой с функцией видеозаписи, а снимки имеют высокую степень разрешения (1600х1200 пикселей). Любители музыки могут наслаждаться ею 52 часа без остановки и без подзарядки. Аудиоразъем на 3,5 мм позволяет подключить к модели любые наушники. Порадуют владельца также аудио- и видеоплееры, FM- радио с функцией и памятью RDS. Карта памяти Asha 200 (формат micro SD, вместимость до 32 Гб) поможет сохранить всю необходимую информацию.

Nokia Asha 200 имеет монолитный корпус, приятный на ощупь, с дизайном без излишеств. Такая модель одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам.

Заметка: Наверняка, многие задаются вопросом: что же лучше, iphone 5 или galaxy s3. Ведь хочется купить действительно наиболее удобный и при этом функциональный телефон. Сравнительное описание моделей iphone 5 vs galaxy s3 можно уже сейчас найти в интернете.
Другие новости на эту тему:
  • One of the best ways to grow roses
  • Копии Самсунгов J7 Pro
  • 3 Worst Mistakes on Social Media Promotion
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Всемирный Карнавал шопинга на JD.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.