На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Panasonic уволит еще 10 тысяч работников

Panasonic уволит еще 10 тысяч работников

ДатаДата: 29 ноября 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Под влиянием экономического кризиса не только европейская индустрия испытывает трудности, но и азиатская. Последствия кризиса заключаются в сокращении штата работников. Так, технологический гигант Panasonic, прогнозирующий свои рекордные убытки в размере десятка миллиардов $.

На этой недели в интервью, данном агенству Reuters, Hideaki KAwai - финансовый директор Panasonic сообщил о сокращении как минимум 10 тысяч сотрудников.
Панасоник, являясь одним из крупнейших работодателей Китая, за последний год сократил свой штат работников уже более чем на 36 тысяч человек.
Каваи оперировал данными, согласно которым всего лишь пятая часть из 88 подразделений компании справляется со своими задачами, обеспечивая прибыль в размере 5%. "Наш новый директор поставил перед нами задачу выйти на уровень прибыли в 5% за три года, заявил Hideaki, указывая на Kazuhiro Tsuga, который занял пост президента компании в июне этого года. - Мы рассчитываем на то, прироста прибыли долго ждать не придется.

В январе 2013 года начнется распродажа активов компании, в продажу пойдут здания и земельные владения на территории Японии. Следующий год, который закончится в марте 2014, компания хочет завершить с прибыль в размере 200 миллиардов иен, что эквивалентно 2,5 миллиардов долларов.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.