На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Очередной шедевр от Bang & Olufsen

Очередной шедевр от Bang & Olufsen

ДатаДата: 23 февраля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Bang & Olufsen только что добавила в свой модельный ряд новый LCD HDTV со светодиодной (LED) подсветкой. На самом деле модель BeoVision 7-55 можно назвать полнофункциональной развлекательной системой для домашнего использования, так как она оснащена интегрированным Blu-ray/DVD проигрывателем. Как видно на снимке, в её комплект поставки входит стойка, но при необходимости, её можно установить на стену с помощью специального крепления (VESA). Также можно отметить, что данная конструкция весьма не плохо впишется в брусовые дома , с современным дизайном.

Судя по заявленным техническим характеристикам, BeoVision 7-55 весьма достойный LCD HDTV, и было бы ошибкой утверждать, что знаменитая датская компания просто делает деньги на своем имени. Итак, технические данные об этой модели выглядят следующим образом: размер экрана - 55,5", статическая контрасность - 4000:1, яркость - 500 нит, время отклика - 6 мс, система подсветки на базе светодиодов (LED), максимальное количество отображаемых оттенков цветов - 16,7 млн., поддержка форматов входных сигналов 480p/i, 576p/i, 720p, 1080i/p (при скорости 24, 50 и 60fps).

Как нетрудно догадаться, BeoVision 7-55 недешево стоит: её рекомендуемая стоимость составляет 18700 долларов США. Пока неясно, когда этот супердорогой телевизор от Bang & Olufsen появится в продаже, но можно полагать, что это произойдет довольно скоро.
Другие новости на эту тему:
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
  • Телевизор для эстетов
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.