На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Статьи » iPhone и iPad в кредит

iPhone и iPad в кредит

ДатаДата: 27 декабря 12 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Эти гаджеты – новейшие достижения современных высоких технологий. Поначалу они считались вроде как роскошью, но сейчас это - способ значительного расширения своих возможностей.


Они будут полезны любым категориям пользователей – и серьёзным бизнесменам, и мелким предпринимателям, и «свободным художникам», и домохозяйкам. Их владелец будет постоянно «на связи» и в курсе всех последних новостей. Вся его любимая музыка и фотографии будут всегда под рукой.


С помощью Айфона и Айпада можно связаться с деловыми партнёрами или с друзьями и родственниками в любой точке мира(где есть интернет и сотовая связь, разумеется). Устроить презентацию. Да много еще чего. Если вы мечтаете приобрести эти замечательные технические новинки, то, наверняка, знаете, какие дополнительные возможности они вам предоставят.


Кроме этого, Айпады и Айфоны имеют свойство повышать авторитет своих владельцев в глазах родственников, друзей и деловых партнёров. Оно и понятно, ведь если человек позволил себе дорогую современную вещь, значит, дела у него идут хорошо, значит он – успешный. Поэтому и аргументы такого человека покажутся более убедительными, а перспективы совместных дел – заманчивыми.


Айпады и Айфоны помогут не только в делах. И в минуты отдыха они тоже очень даже пригодятся – просмотреть свежие новости на Интернет-сайтах и на страничках друзей в соцсетях, написать письма или смс-ки, послушать любимую музыку, посмотреть фотографии. И даже найти новых друзей!


Владельцы этих устройств уже объединились в «Сообщество пользователей Айпад и Айфон». Они обмениваются опытом и полезной информацией, проводят конкурсы и акции, а также «обсуждают всё подряд». Ты наверняка весело и с пользой проведёшь время, если станешь владельцем этих гаджетов и присоединишься к ним.


Конечно, стоимость этого «чуда техники» немалая. А как иначе, ведь вещи отличного качества никак не могут быть дешевыми. Но именно поэтому и не могут многие желающие приобрести их в личное пользование – далеко не каждый может вот так сразу отдать значительную сумму… Но и для них есть возможность осуществить свою мечту! Какая? Купить iPhone в кредит или iPad в кредит. Сейчас это сделать легко и просто. Даже не выходя из дома.


Что предпринять?


Для начала определитесь – стоит ли лично вам брать взаймы на покупку этих гаджетов? Если вы достаточно дисциплинированы, чтобы регулярно соблюдать условия кредитного договора, а технические новинки помогут вашему профессиональному и личному развитию, то почему бы и нет.


Потом найдите в Интернете подходящие модели(предварительно изучите отзывы и получите рекомендации знакомых о том, какие сайты действительно надёжны).


Заполните специальную заявку-анкету. И вот первые шаги уже сделаны. Теперь нужно в течение нескольких часов подождать ответа от продавца.


Если вашу заявку приняли, с вами свяжется менеджер по продажам, и вы договоритесь с ним об удобном для вас времени и месте встречи. Состоявшаяся встреча – еще один шаг на пути к заветной цели. На этом этапе главное – внимательно прочитать договор, чтобы потом не было неожиданностей. Если все условия вас устраивают и вы решились купить Айфон и Айпад в кредит, то остаётся внести начальную сумму – примерно 10% от стоимости техники, а потом ежемесячно выплачивать кредитные взносы. И получать удовольствие и пользу от владения такими замечательными техническими новшествами.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Чем отличается айпад от айфона - телефон с возможностями компьютера
  • Какой айпад лучше: сравниваем модели
  • Что такое смартфон айфон айпад и в чем разница
  • Гаджеты от Apple: айфон, айпад, айпод - чем отличаются
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.