На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Tesla начала ставить своим сотрудникам солнечные панели

Tesla начала ставить своим сотрудникам солнечные панели

ДатаДата: 7 августа 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Любая идея в IT отрасли должна пройти определенный путь до внедрения в производство и конечно одними из наиболее важных, являются финальные испытания. Каждый продукт может иметь какие-то недостатки, не выявленные на этапе разработки, но вот благодаря практическому использованию в экспериментальном режиме, появляется возможность их выявить. Так что обкатка новой технологии это необходимая процедура, которую в компании Tesla решили совместить с полезным мероприятием, которое, конечно же, должно порадовать сотрудников.

 

Как стало известно, сейчас уже началась установка солнечных панелей на крышах домов сотрудников компании, хотя пока что среди них только представители высшего звена. Как это уже было с инновационным автотранспортом, который в первую очередь испытал сам Илон Маск, руководитель компании первым поставил себе и солнечные панели, как бы показывая пример всем заинтересованным лицам и подталкивая их к обновлению своих жилищ.

Первая черепица способная использовать энергию солнца была представлена в 2016-м году и по утверждениям разработчиков, такие черепицы способны полностью обеспечить дома электроэнергией. Немаловажно и то, что новые панели имеют весьма доступную стоимость, по крайней мере, они точно не дороже, чем обычный материал, который применяется для изготовления кровли. Сейчас в компании заняты сбором заказов на новое покрытие, ведь после того как были опубликованы цены, желающих нашлось уже немало.

Компания Tesla готова дать бессрочную гарантию на свою продукцию, что опять же свидетельствует об уверенности в ее высоком качестве. Единственное что нужно знать потенциальным клиентам, так это то, что кроме самих панелей понадобятся еще и специальные аккумуляторы.

На заметку: Хорошо известно, что геморрой это очень неприятное заболевание и многие стараются скрыть свои проблемы, даже не обращаясь к врачам. Это большая ошибка и для того чтобы узнать как лечить трещины или шишки следует обратиться в специализированную клинику, где вам обязательно помогут и сохранят тайну.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.